返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退货
时间:2026-05-06 19:09:44
1、
点开查看全部
进入个人中心页面,点开查看全部。
2、
点击对应订单的申请售后
进入我的订单页面,点击对应订单的申请售后。
3、
点击提交申请
输入内容,点击提交申请。
在拼多多上买东西不想要了怎么退
拼多多退款退货怎么操作
拼多多退换货怎么操作
拼多多如何退货
拼多多怎么退货
为你推荐:
什么是职业病
胖次是什么意思
电脑花屏是什么原因
物联网是什么
another是什么意思
导购员是做什么的
工程管理专业学什么
如今我们早已经不同是什么歌
什么是最小公倍数
apu是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com