返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀app怎么关闭个性化推送
时间:2026-05-05 18:08:17
1、第一步、点击进入美图秀秀app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私与通知
4、第四步、点击进入推送通知
5、第五步、点击关闭美图精选和个性化推送即可
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
如何关闭美图秀秀个性化内容推荐
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
美图秀秀美图精选和个性化推送怎么关闭
美图秀秀怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
粗心怎么办
宣传语怎么写
竖折怎么写
喝多了怎么办
念珠菌感染怎么治疗
宫颈炎是怎么引起的
华东师范大学怎么样
mojito怎么发音
怎么让眼睛变大
严重便秘怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com