返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机朗读模式怎么关闭
时间:2026-04-29 17:13:07
1、
点击更多设置
打开手机设置页面,在设置页进入更多设置。
2、
点击无障碍
在更多设置点击进入无障碍。
3、
双击英文
在无障碍页面双击TalkBack。
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机语音控制怎么关闭
oppo怎么退出读屏模式
oppo退出读屏模式
oppo无障碍模式怎么关闭
为你推荐:
黑白画图片大全
千分尺的读数方法
汽车大全图片及报价
好吃的生日蛋糕
联想手机怎么刷机
山茶花的养殖方法
多肉叶片扦插方法
鸡肉怎么炒好吃
瘦大腿的最快方法
小鸡腿怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com