返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么查看授权的游戏?
时间:2026-04-23 06:39:33
1、打开手机版QQ,在个人主页,点击左下角设置
2、进入到设置列表中,点击下方隐私
3、进入到隐私页,往下滑找到授权管理
4、进入到授权管理页,在下方列表中查看授权的游戏
如何查看QQ授权的游戏列表?
oppo手机账号怎么更换手机号
QQ怎么查看游戏授权
iqoo手机如何设置SIM卡锁
OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的手机号?
为你推荐:
莫名其妙的近义词
团聚的近义词
贝聿铭苏州博物馆
电脑黑屏怎么处理
大的近义词
感冒喝茶
股票常识
额头有皱纹怎么办
感冒可以吃鸡蛋
腰右侧疼是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com