返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
香肠派对如何开启聊天功能
时间:2026-05-01 21:36:04
1、第一步先打开香肠派对手游点击
设置
按钮。
2、第二步点击界面左侧的
声音
选项。
3、第三步选择
麦克风
并进行调节。
4、第四步在战斗中点击地图左侧的麦克风即可开启聊天功能。
我的世界钻石礼包如何免费领取
和平精英暗夜危机丧尸怎么打?
和平精英火力团竞怎么下载?
迷你世界怎样制作简单刷怪塔
迷你世界中保险箱怎么获得
为你推荐:
502胶水怎么去除
粉扑怎么清洗
火箭怎么画
淘宝运费险怎么用
维娜化妆品怎么样
花甲怎么做好吃又简单
人类是怎么来的
蘑菇怎么炒好吃
手机怎么改wifi密码
市民卡丢了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com