返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何清空翻译历史
时间:2026-04-21 19:16:32
1、
点击头像
进入腾讯翻译君点击右上方头像进入
2、
点击设置
进入头像点击右上方的设置进入
3、
点击清空翻译历史
进入设置选择清空翻译历史点击进入
4、
点击清空翻译历史
弹出窗口点击清空翻译历史即可
腾讯翻译君如何清空翻译历史记录
腾讯翻译君语音翻译如何自动朗读
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
腾讯翻译君APP怎么设置复制中文时不翻译
为你推荐:
pdf怎么转word
脸上长痘怎么办
驼背怎么矫正
牡丹花怎么养
word目录怎么做
膀胱炎怎么治疗
喜安智奶粉怎么样
怎么加水印
荠菜怎么吃
石斛怎么吃最好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com