返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-22 15:50:51
1、在手机桌面点击打开“京东读书”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“阅读偏好”。
5、点击勾选喜欢的图书类型。
6、最后点击“选好了”就可以了。
如何查看自己的淘宝人生成就?
如何参加手机淘宝天天金比赛 走路赢淘金币
支付宝领红包活动怎么参与
脚气治疗的方法
砖头面包的做法
为你推荐:
苹果se什么时候上市
胸膛的意思
三聚净戒是指什么
人言可畏是什么意思
什么是电子信息工程
太平盛世的意思
将信将疑的意思
头发少吃什么好
润康什么时候吃
音频线什么牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com