返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪里设置触控调节
时间:2026-04-22 03:15:06
1、 在iPhone手机设置页面,点击打开【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、 在辅助功能吗,点开【触控】功能。
3、 进入触控页面,点击【触控调节】进行设置即可。
如何设置iphone的打字速度
苹果手机触控怎么设置
苹果11控制中心怎么调出来
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果手机控制中心怎么设置
为你推荐:
日批怎么日
奥特曼大全
配方法公式
养肾的方法
轮胎尺寸怎么看
鹿肉怎么做好吃
蛋黄酱怎么做
肾虚的治疗方法
肉怎么炒好吃
破解游戏大全盒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com