返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 23:24:52
1、
点击我的
打开淘粉吧,点击我的进入。
2、
点击设置
进入页面,点击设置。
3、
点击关闭
在页面中,点击关闭个性化物品推荐。
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
如何开启淘粉吧个性化商品推荐功能?
一淘怎么关闭个性化推荐?
淘股吧怎么关闭个性化推荐
淘股吧怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
豆花的做法
煮牛肉的做法
唳怎么读音
猪脑怎么做好吃
烤肉的做法大全
红烧茄子的做法视频
卤水豆腐的做法
辣椒炒肉做法
豉油鸡的正宗做法
蕲怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com