返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝人生怎样保存运势快照
时间:2026-04-24 00:04:04
1、点击运势快照
找到淘宝人生后点击运势快照。
2、点击保存图片
在界面点击一下右侧的保存图片。
3、成功操作
这样就可以看到成功拍下并保存了运势快照。
淘宝APP上如何保存今日运势快照
淘宝查看运势快照怎么操作
怎么查看淘宝人生运势快照
怎么查看淘宝人生运势日历
淘宝人生怎么保存美颜
为你推荐:
未雨绸缪什么意思
s925是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
抄税是什么意思
premium是什么牌子
yunos是什么意思
什么是更年期
29岁属什么
什么是情态动词
斗鱼是什么鱼
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com