返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何进行评审
时间:2026-04-22 04:29:24
1、
点击我的
打开美团外卖app后在首页点击我的进入。
2、
打开小美评审
团在我的页面点击打开小美评审团。
3、
点击参与评审
在评审团页面根据事例进行评审。
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
美团订单怎么查看店铺
美团在哪里查看投诉结果
美团商家怎么开启评价邀请
美团外卖商家人工客服怎么联系
为你推荐:
快递丢件怎么赔偿
煤是怎么形成的
螨虫皮肤病怎么治
10的9次方怎么打
日记用英语怎么说
双侧乳腺增生怎么办
日线图怎么看
新手怎么买股票
孩子叛逆期怎么管教最合适
手机版本过低怎么升级
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com