返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-25 11:11:42
1、打开高铁八截管家app,点击设置选项。如下扯艳图所示
2、然后打开进入新消息与个性化推荐。如下图所示雁贪季
3、最后我们点击个性化推荐功能右侧开启按钮即可。如下图所示
手机管家如何开启个性化推荐?
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
巴士管家如何关闭个性化推荐设置
如何开启巴士管家个性化推荐设置
怎么设置巴士管家个性化推荐功能
为你推荐:
如何连接网络打印机
汽车年审过期怎么办
蝴蝶臂怎么减
吉林警察学院怎么样
s925是什么材质
江苏大学京江学院怎么样
怎么把照片的kb变小
如何快速脱毛
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何进行市场细分
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com