返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-22 00:15:20
1、首先打开一刻相册APP,在个人中心界面,点击“应用设置”进入。
2、然后在应用设置界面中,点击“通用设置”进入。
3、最后在通用设置界面中,点击“开启个性化推荐”功能即可。
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册如何打开个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
一刻相册如何设置开启个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
为你推荐:
淘宝怎么改密码
美康粉黛怎么样
怎么可以变白
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
痦子怎么去除
怎么会迷上你
拳皇13怎么设置中文
肚子痛怎么回事
ps怎么用
苹果4s怎么截图
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com