返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭履约动态卡片
时间:2026-04-25 06:45:09
1、首先打开支付宝,点击进入消息盒子。
2、然后点击右上角设置图标。
3、接着点击动态卡片管理。
4、最后点击停用即可。
支付宝首页卡片怎么删除
怎样关闭支付宝首页的卡片
支付宝怎么停用履约动态卡片。
支付宝消息盒子动态卡片服务怎么停用
如何停用支付宝动态卡片管理
为你推荐:
3月15日是什么星座
拉皮条什么意思
自负盈亏是什么意思
陡坡缓降是什么意思
头皮痒是什么原因
我收获了什么作文
net是什么意思
adventure是什么意思
sunday是什么意思
手麻是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com