返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么开启特别关心提示音
时间:2026-05-04 02:15:25
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息通知。
5、之后点击消息通知设置。
6、然后将特别关心提示音的滑动按钮向右滑动打开即可。
怎么关闭TIM所有提示音?
TIM苹果版怎么把好友添加为特别关心好友
TIM怎么移除特别关心好友?
怎么关闭TIM的提示音
TIM怎么关闭所有的提示音?
为你推荐:
怎么样丰胸
红烧鸡块的家常做法
奇迹三代翅膀怎么合成
四字成语大全
生日快乐图片大全
网上怎么找工作
abab式的成语大全
抽动症的治疗方法
绣球花的养殖方法和注意事项
口号大全霸气十足
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com