返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-23 15:33:31
1、在我的界面,点击设置选项打开。
2、进入设置后,点击内容推荐服务选项。
3、在内容推荐服务页面,点击个性化推荐选项关闭。
华为应用市场怎么关闭个性化推荐?
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
如何关闭华为应用市场个性化推荐?
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
mips是什么意思
什么牛奶最有营养
教诲什么意思
双核和四核有什么区别
牛和什么生肖最配
快播是什么
什么时间入伏
谷维素和维生素b1
什么是seo
什么游戏最火
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com