返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花呗周卡自动续费怎么取消
时间:2026-04-23 00:35:49
1、打开支付宝,在“我的主页”进入花呗页面。
2、点击“花呗权益”,进入花呗周卡界面。
3、如果已经购买,可在此页面点击“管理续购”来进行取消。
4、总结如下。
怎么关闭支付宝自动扣费功能?
微信如何关闭自动扣费
支付宝自动扣款在哪里关闭
怎样关闭微信自动扣费
怎么关闭工商银行卡余额变动提醒?
为你推荐:
怎么治疗黑眼圈
怎么开车起步
销售工作内容怎么写
cydia怎么用
华为怎么样
journey怎么读
双手发麻是怎么回事
房子的平方怎么算
过敏性结膜炎怎么治
北京物资学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com