返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启ai字幕教程
时间:2026-04-30 09:36:56
1、第一步打开手机,下拉呼出控制中心界面。
2、第二步点击AI翻译。
3、第三步点击AI字幕即可。
小米手机怎么开启ai字幕
小米的实时翻译在哪
小米手机ai字幕在哪
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机怎么翻译屏幕内容
为你推荐:
旅游景区规划
西藏旅游线路
阳朔旅游
夫妻分居多长时间可以自动离婚
孕妇可以用的化妆品
秋叶原之旅攻略
河北软件职业技术学院怎么样
瑞风s3怎么样
花肌粹面膜怎么样
孕妇可以吃鸭肉吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com