返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro如何连接空调
时间:2026-05-11 03:06:39
1、打开万能遥控器app,点击左上角【+】。
2、在红外遥控中找到空调。
3、选择空调的品牌。
4、根据系统的提示对空调进行调试。
5、在控制页面即可打开或者关闭空调。
红米note12pro如何开空调
iqoo手机可以开空调吗?
手机怎么打开空调
手机开空调,小米9SE开空调实地操作!
品悦空调如何使用手机遥控器
为你推荐:
洗脸刷怎么用
蜂蜜加醋减肥法
格子衬衫搭配
逆转裁判1攻略
验孕棒怎么用图解
星际争霸攻略
三国志曹操传攻略
太原旅游攻略景点必去
洛克王国攻略
鼻子歪了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com