返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置权限管理
时间:2026-05-04 06:42:22
1、点击设置选项。
2、找到更多设置。
3、选择下方的权限管理。
4、选择已安装。
5、找到自己想要修改的APP。
6、然后就可以进行各项权限管理了。
vivo手机怎么开启软件权限管理
vivo手机怎么开启应用权限
vivo手机应用权限在哪设置
vivo手机权限管理在哪里
VIVO手机如何查看安全检测结果
为你推荐:
上官婉儿怎么飞天连招
怎么才能长胖
大便黑色怎么回事
运气不好怎么办
校草怎么还不和我分手
痰中带血是怎么回事
炒年糕怎么做
家长意见和建议怎么写
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
冬瓜汤怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com