返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14始终显示菜单在哪设置
时间:2026-04-22 02:12:36
1、在设置页面打开【辅助功能】
2、接着打开【触控】主页面。
3、点击打开【辅助触控】进行设置。
4、在下面位置设置【始终显示菜单】
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果手机app刷新要不要关
iphone14怎么设置息屏显示
苹果手机一晃动就亮屏
苹果注视关掉还是开着好
为你推荐:
通报批评属于什么处分
索引的作用
破折号有哪些作用
藿香清胃胶囊的作用
姜黄的作用
善罢甘休的意思
zara什么时候打折
腊梅花什么时候开
ta是什么意思
q币能买什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com