返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机电池容量检测
时间:2026-04-28 21:21:18
1、打开手机,进入设置,点击“电池”。
2、在电池页面,点击“电池健康”。
3、查看电池最大容量值,完成。
如何查询手机电池的真实容量
安兔兔电池损耗测试怎么测
如何查看手机电池健康程度
如何查看手机电池的健康状态
安卓手机如何检测电池
为你推荐:
ojbk什么意思
四物汤什么时候喝
什么是注册资本
校运动会作文
什么是硬盘
什么是孝道
抢救运动
刺史是什么官
什么是车震
前列腺炎是什么症状
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com