返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭通讯录权限
时间:2026-04-23 16:40:52
1、首先进入Soul我的页面,点击一下右上侧设置图标。
2、接着进入设置页面找到隐私。
3、最后再将页面通讯录权限后按钮关闭,即可关闭Soul的通讯录权限了。
SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能
soul个人二维码名片在哪下载?
“soul”怎样设置成隐身状态
soul app 如何更换绑定其他手机号?
主页展示超级星人标识去Soul哪里开启?
为你推荐:
腌黄瓜的做法大全家常
现代悦动车怎么样
宫廷剧电视剧大全
导航大全
马桶下水不畅怎么办
养兔子利润怎么样
消防图纸符号大全
脾气大怎么办
楚门的世界简介
居里夫人简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com