返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱中怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 10:01:14
1、打开软件,点击页面下方的“我的”贪驼独按钮,如图所示
2、在我的页羞爷面中,点击右边的“压近设置”按钮,如图所示
3、在设置页面中,点击“清除缓存”按钮,页面下方显示“缓存已清除”即可,如图所示
香哈菜谱app内存太卡了怎么办
香哈菜谱怎么收藏菜谱
香哈菜谱怎么清除缓存
香哈菜谱如何清理缓存
香哈菜谱怎么举报菜谱
为你推荐:
等等用英语怎么说
你怎么舍得我难过简谱
网盘怎么用
英雄联盟怎么发所有人
牙龈出血怎么治疗
提成怎么算
怎么转换视频格式
大话西游手游怎么赚钱
脸肿怎么办
涪陵榨菜怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com