返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪打开耳机安全通知呢?
时间:2026-04-23 04:43:54
1、第一步、打开手机<设置>,点击声音与触感。
2、第二步、点击“耳机安全”选项。
3、第三步、开启“耳机通知”即可。
iphone手机在哪打开耳机安全通知?
iPhone耳机安全耳机通知怎么关闭
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
苹果12怎么关闭耳机调节
苹果手机耳机安全怎么设置
为你推荐:
曲奇的做法
铁蛋白高是怎么回事
炒肉片的家常做法
春卷的做法
坛子肉的做法
韩国炸酱面的做法
手机怎么恢复出厂设置
炖鸭肉的做法大全
叉车证怎么考
氮怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com