返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios15噪音消除在哪里
时间:2026-04-25 11:13:00
1、
进入辅助功能
打开ios15设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、
打开音频视觉
在辅助功能设置页,打开“音频视觉”页。
3、
点亮电话降噪
在音频视觉页,点亮“电话降噪”功能可消除噪音。
苹果13pro微信发语音噪音大
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
苹果11右上角下拉功能怎么设置
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
iPhone14如何设置背景音为暗噪声
为你推荐:
2k怎么扣篮
减肥小常识
减肥药价格
孩子不吃奶粉怎么办
湖州旅游攻略
灵魂攻略
宜信公司怎么样
眼睛酸涩是怎么回事
菠萝蜜有减肥功效吗
台湾区号怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com