返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么评论买到的商品?
时间:2026-04-23 02:22:42
1、首先点击阿里巴巴图标
2、接着点击右下角我的
3、紧接着点击待评价
4、点击下方的评价
5、输入评价的内容
6、最后点击提交评价即可
如何查看淘宝投诉
闲鱼设置隐藏动态
淘宝能和拼多多共用一个快递单号吗?
拼多多代发商家如何自动下单阿里巴巴并自动发货
淘宝单号风控拦截怎么解除
为你推荐:
ps怎么调清晰度
网络推广怎么做
怎么盗别人的qq号
景德镇陶瓷博物馆
手机微信怎么下载
疯狂的近义词
u盘怎么装系统
婉容怎么死的
拉屎出血是怎么回事
相提并论的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com