返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何取消显示Siri的回答
时间:2026-04-25 10:00:06
1、第一步,在iphone设置中,打开Siri与搜索设置界面。
2、第二步,在Siri与搜索设置界面,点开Siri回答设置页。
3、第三步,将始终显示Siri的回答功能项取消点亮即可。
iphone怎样防尘
iPhone怎样关掉旁白快速设置“音量”?
iPhone13如何配置控制中心在APP内可以访问
怎么取消显示Siri的回答?
怎么设置苹果手机旁白连点超时时长
为你推荐:
怎么洗照片
洗头发的正确方法
怎样煮牛肉好吃
凉面怎么做好吃
农村小别墅图片大全
乳晕黑怎么办
美女131高清图片大全 app
包子馅做法大全
可乐鸡翅怎么烧最好吃
去痣的最好方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com