返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP如何开启精准推荐功能
时间:2026-04-21 17:50:41
1、点击“抖你”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“精准推荐”右侧按钮即可完成相应操作
运动量大的宝宝怎么补充营养
如何选购合适的显微镜
格力空调工作10分钟停机了
神皂的使用方法及其作用
怎样让女人更开心更快乐
为你推荐:
微信怎么屏蔽群消息
老舍怎么死的
流程图怎么做
脚上长水泡怎么办
银行流水怎么做
嘴唇干怎么办
微信群聊怎么找
北京天安怎么画涂色
没有单号怎么查快递
荧光剂怎么检测
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com