返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报学校违规收费
时间:2026-04-26 15:47:42
1、首先,在市民中心界面点击更多服务
2、然后,在更多服务界面点击投诉电话本
3、最后,在投诉电话本界面,找到教育科研一栏,点击监督举报进行揭发学校违规乱收费问题
最新淘宝营销活动之如何使用【单品宝】设置特价
买家申请7天无理由质量问题退款对店铺有影响吗
微店怎么设置不让他人看到我的互动?
京东APP怎么查找产品分类
拼多多商家的专题页面在哪里创建
为你推荐:
阴吹是什么意思
抄手是什么
什么是平行志愿
什么是意识形态
公司注册资金多少有什么区别
5g和4g有什么区别
或字多两撇是什么字
purse是什么意思
经常长口腔溃疡是什么原因
stick是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com