返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上在哪开通数字人民币钱包
时间:2026-04-27 05:49:44
1、1,首先打开建行掌厅APP,在界面中输入预留的手机号码
2、2,然后填写个人信息确认,如图所示
3、3,最后设置支付密码,即可开通数字人民币钱包
如何从百度知道里提现到度小满钱包
如何使用车载洗车器?
冬钓场所规划经营方法
驾驶机动车遇到这种情况时,以下做法正确的是
存单密码忘了怎么取款
为你推荐:
迷你世界怎么偷皮肤
水煮肉片怎么做
怎么申请苹果id账号
镜子里看我怎么进入你
伤口化脓怎么处理
怎么进入路由器设置界面
凯迪拉克怎么样
出名太快怎么办
貂蝉是怎么死的
电脑文件夹怎么设置密码
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com