返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝银行卡在哪里添加
时间:2026-04-24 01:46:33
1、首先,打开支付宝APP,选择【银行卡】,点击打开。
2、其次,在银行卡页面里,选择【添加银行卡】,点击进入。
3、最后,在添加银行卡页面里,输入本人的银行卡号,点击提交卡号即可。
支付宝怎么绑定银行卡
支付宝怎么绑定银行卡
支付宝怎样绑定银行卡
支付宝如何无卡号绑定银行卡?
支付宝如何绑定银行卡怎么操作
为你推荐:
如何包粽子
iphone邮箱怎么设置
路由器密码忘了怎么办
微信怎么发朋友圈
郑州哪里好玩
lol德莱文怎么玩
如何销售
脸上长痤疮怎么治疗
微信朋友圈如何只发文字
如何绑鱼钩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com