返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
成人支社怎么关闭礼物飘屏
时间:2026-04-22 01:51:24
1、在手机桌面打开【成人支社】。
2、进入界面点击【派对】。
3、来到派对中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【礼物飘屏】的按钮关闭即可。
成人支社绑定的手机号怎么查看
怎么注销成人支社账号
如何关闭即陌关闭礼物全平台飘屏
怎么给成人支社设置密码
如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏
为你推荐:
微信红包怎么撤回
鳕鱼怎么做给宝宝吃
醉驾怎么处罚
冢怎么读音是什么
炒面怎么做
宝贝的英文怎么写
shirt怎么读
后背酸痛是怎么回事
电脑怎么连接蓝牙
贴吧怎么发帖
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com