返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转账退还怎么弄
时间:2026-05-12 01:45:27
1、
点击转账金额
打开朋友聊天窗口,点击转账金额。
2、
点击退还
页面跳转,点击收款下面的【退还】。
3、
按下退还
在弹出来的提示框中,按下退还即可。
转账怎么退回给对方
别人转账的钱怎么退回去
微信转账怎么立即退还给对方
微信上别人转账的钱怎么退回去
微信上不想接收对方的转账,该如何退还
为你推荐:
苹果密码忘记了怎么办
菠菜汤怎么做好吃
红领巾怎么系
鲸鱼为什么会搁浅
紫色英语怎么读
背带裤的扣子怎么装
薤怎么读
倍耐力轮胎怎么样
抖音怎么删除作品
柚子为什么会苦
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com