返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手直播管理员怎么设置
时间:2026-04-30 20:32:24
1、首先进入快手点击中间的拍照图标。
2、然后点击开直播这个选项。
3、最后点击开始视频直播。
4、随后点击直播间设置这个选项。
5、最后点击管理员设置进入即可。
快手直播如何设置管理员?
快手直播如何设置管理员?
一直播怎么添加多人视频房管理员
如何退出酷狗直播登陆?
新人直播选哪个时间段最好?
为你推荐:
代码是什么
2月23日是什么星座
无理数是什么
梦见吃鱼是什么意思
档口是什么意思
美缝剂什么牌子好
二货是什么意思
花呗是什么
女生送男生什么礼物好
支行是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com