返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询即刻App的版本号
时间:2026-04-25 02:13:53
1、
翻开我的中心
进入即刻的主页,翻开右下角我的中心。
2、
展开三横线详情
展开右上角三横线的详情。
3、
打开设置页面
打开设置的页面。
4、
查看系统版本号即可
即可查询即刻App的版本号。
怎么查询荔枝App的版本号
QQ怎么查询当前版本号
当当怎么查询当前版本号
怎么查询win10版本号
怎么查询波点音乐App的版本号
为你推荐:
做酸奶用什么菌粉好
柳树叶子像什么
家庭养殖养什么赚钱
尽力局是什么意思
什么是命名空间
车载净化器什么牌子好
交换生是什么意思
苹果笔记本有什么用
考试祝福语简短4字句
微胖的女生穿什么好看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com