返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百事记账app如何绑定手机号码
时间:2026-04-22 11:43:28
1、进入百事记账app首页,点击首页右下角的【个人中心】
2、在百事记账个人中心页面中点击头像进入
3、在个人信息页面下方点击【手机号】进入
4、然后在页面中输入手机号点击【完成】即可绑定手机号。
百事记账怎么邀请成员加入
百事记账怎么恢复账单
百事AA记账如何绑定手机号
百事AA记账如何添加成员
百事AA记账怎么新增记账提醒
为你推荐:
淘宝客是什么意思
骇人听闻的意思
洛丽塔是什么意思
渡劫是什么意思
黑木耳的作用
见微知著是什么意思
扑朔迷离的意思
阴到炎用什么药好得快
全日制是什么意思
什么是电脑病毒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com