返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机微信开启指纹支付的方法
时间:2026-04-24 11:04:47
1、点击微信屏幕右下方的我。
2、点击钱包。
3、点击右上方的图标。
4、点击支付管理。
5、点击开启指纹支付开关。
6、输入我们的支付密码就OK了。
百度App怎么设置指纹登录
三星C8手机如何打开垃圾电话/消息过滤器
微信如何开启指纹支付 微信指纹支付的开启方法
微信指纹支付怎么设置
微信怎么设置指纹支付功能
为你推荐:
消防常识二十条
新奇的近义词
维护的近义词
婴儿不大便怎么办
一如既往的近义词
飘扬的近义词是什么
严肃的近义词是什么
怎么用纸折玫瑰花
痛经怎么治
霍山石斛怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com