返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭接受个性化推荐
时间:2026-04-25 21:35:18
1、打开手机桌面上的探探,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击隐私设通知。
3、之后将接受个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受个性化推荐。
探探如何关闭闪聊推送?
探探怎么设置优先推荐学生
探探怎么关闭闪聊聊天邀请
探探中如何开启“优先推荐真人实名认证用户”
全民k歌怎么隐藏自己在线
为你推荐:
et是什么
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
养老保险有什么用
红颜什么意思
小满是什么意思
离合器是什么
怀孕试纸什么时候用
什么是运费险
85年属什么的
z开头的是什么车
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com