返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱触屏音箱强制重置方法
时间:2026-04-23 02:53:06
1、
点击右下方我的
在小爱音箱APP内点击右下方我的。
2、
选择上方的注销音箱
选择上方的注销音箱图标。
3、
再次点击注销音箱选项
再次点击注销音箱选项即可。
小爱音箱怎么恢复出厂设置
小爱音箱怎么重新设置
小爱音箱怎么操作才能恢复出厂设置
小爱同学音箱如何恢复出厂设置
小爱音箱怎么才能恢复出厂设置
为你推荐:
fda认证是什么意思
难忘的小学生活作文400字
龙虾如何养殖
承兑贴息怎么算
师长是什么军衔
如何锻炼弹跳力
育英学校怎么样
热血无赖怎么玩
肌肉型小腿粗怎么减
在网上如何赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com