返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当如何进行个性化推荐?
时间:2026-04-25 13:34:37
1、第一步
选择下方【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【允许个性化推荐】选项,我们就可以进行个性化设置了。
当当怎么关闭个性化推荐?
当当怎样禁止个性化推荐
当当在哪关闭个性化推荐
当当怎么允许个性化推荐
当当允许个性化推荐如何关闭
为你推荐:
荔枝怎么保存
消防证怎么考取需要什么条件
血糖偏高怎么控制
歙怎么读
瞄准为什么停播
血压高怎么调理才会降
谆谆教诲怎么读
朐怎么读
为什么要学习
馅饼的做法怎么和面
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com