返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多邻国怎么切换语言
时间:2026-04-22 13:57:23
1、在多邻国首页面,点击左上角国旗图标。
2、在展开的界面,点击添加课程。
3、在课程界面,选择切换的语音并点击继续即可切换。
多邻国APP如何切换语言
多邻国怎么添加新的课程
多邻国APP如何切换语言
苹果手机发送短信惊喜短信的隐秘功能
iOS弦乐器怎么设置为自动弹奏的呢?
为你推荐:
etc是什么意思
如何维护民族团结
发票作废怎么处理
香港怎么去澳门
穿越农妇好生活
如何扩大c盘容量
iphone如何设置铃声
roi是什么意思
生活英语单词
小猫的生活习性
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com