返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机面容ID用于填充密码在哪设置关闭呢?
时间:2026-05-08 09:32:55
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“面容ID与密码”
2、第二步、输入“开锁密码”点击“完成”。
3、第三步、关闭“自动填充密码”右侧按钮即可
苹果X怎么关闭SIRI?
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
王者荣耀迁移ios要多久
iphone14手机版本取消升级怎么设置
iphone手机怎么取消自动接听通话
为你推荐:
酷派手机怎么截屏
淘宝店名怎么改
减肥晚餐吃什么水果好
昆明大理丽江旅游攻略
红烧青鱼
哈尔的移动城堡简介
服装搭配图
辐射新维加斯攻略
泰坦之旅攻略
胸部下垂了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com