返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米查看电池健康
时间:2026-04-25 11:52:45
1、打开设置页面,然后点击省电与电池选项。
2、接着点击页面掩宋关上方的电池选项。
3、找到电池状况选项,即可查看电董怕池称诸健康。
miui14怎么看电池健康度
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米手机怎么查看电池健康度?
小米手机如何查看电池健康度
小米手机如何查看电池健康度
为你推荐:
涂眼霜的正确方法图
烂嘴角的治疗方法
东风风光怎么样
桑蚕丝的洗涤方法
网络营销方法
吊兰的养殖方法
宝鸡文理学院怎么样
唇炎的治疗方法
普通混凝土力学性能试验方法标准
孕妇头晕是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com