返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美柚app的触感反馈?
时间:2026-04-25 17:10:55
1、首先,打开美柚app,然后,点击打开设置
2、进入美柚app设置页面,点击“通用”
3、最后,在美柚通用页面,下拉到底部,找到“触感反馈”,打开它就行了
怎么关闭美柚APP触感反馈
怎么关闭美柚APP的震动
美柚如何开启触感反馈功能
如何关闭美柚app的触感反馈?
美柚app怎么抽奖?
为你推荐:
lol怎么改名字
怎么分辨处女
训斥的近义词
怎么去痘坑
沈阳理工大学怎么样
西瓜头发型图片
绿豆沙怎么做
怎么学好地理
好听的近义词
搜索引擎怎么优化
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com