返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置禁止别人加我
时间:2026-04-28 11:53:15
1、打开支付宝设置,点击隐私。
2、进入隐私,点击常用隐私设置。
3、进入常用隐私设置,点击添加我的方式。
4、点击关闭所有添加我的方式即可。
支付宝怎么设置不让别人加好友
如何关闭支付宝APP通过搜索添加为好友
支付宝如何设置加好友权限
支付宝如何设置禁止别人加我
支付宝怎么不让别人搜索到自己
为你推荐:
7月8日是什么星座
结婚登记需要什么证件
什么是代沟
light什么意思
6月5号是什么日子
驾照扣分什么时候清零
预收账款是什么意思
decline是什么意思
阴历是什么
什么是第三人称单数
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com