返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭震动提醒
时间:2026-05-02 02:37:15
1、点击个人中心
2、点击设置
3、点击消息接收设置
4、点击震动提醒右侧按钮
5、这样拼多多就关闭震动提醒了。
手机拼多多怎么关闭震动提醒
拼多多如何设置震动提醒
拼多多怎么关闭震动提醒?
拼多多怎么开启震动提醒
拼多多怎样关闭震动提醒
为你推荐:
荆州旅游景点大全
电脑怎么放碟片
电脑录音在哪里
如何消除近视眼
贵州省旅游攻略
如何制作表格
玛丽莎手表怎么样
珠海哪里好玩的景点
高尔夫旅游
1岁宝宝拉肚子怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com