返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思怎么设置自动发音
时间:2026-04-28 06:54:29
1、打开小站雅思,在页面右下角点击我的。
2、然后找到设置选项,点击打开。
3、之后选择自动发音选项,打开开关即可。
怎么开启小站雅思学习提醒功能
小站雅思在哪里查看写作备考指南
小站雅思怎么设置自动发音
如何永久注销小站雅思账号
怎么清理小站雅思缓存
为你推荐:
杏子什么时候成熟
妯娌是什么意思
录取通知书什么时候发
蚯蚓养殖技术
军令状是什么意思
七月初十是什么星座
飞行员打一成语是什么
缓存是什么
pant是什么意思
大专学什么专业好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com