返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有驾怎么关闭个性化展示
时间:2026-04-21 22:42:10
1、首先,在有驾界面,点击“我的”图标。
2、接下来,点击右上角六角形(设置)图标。
3、然后,在设置页面,点击“个性化展示开关”滑块开关。
4、将这个开关关闭即可禁止它向我展示个性化。
有驾APP怎么关闭个性化展示?
酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容
怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐
新浪新闻怎么关闭个性化内容展示功能
新浪新闻APP怎么关闭个性化内容展示?
为你推荐:
仙人掌怎么吃
贠姓怎么读
螃蟹怎么清洗干净
学历和学位怎么填
绽怎么读
2的负2次方怎么算
ie浏览器怎么升级
插不进去怎么办
跟腱炎怎么治疗
被蚂蚁咬了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com