返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信收付款的赞赏码如何申请开通?
时间:2026-04-22 14:30:38
1、打开微信进入我的页面之后,点击头像下面的支付
2、打开支付服务后点击收付款选项
3、打开收付款之后,点击底部的赞赏码
4、然后在等待弹出的的页面,我们点击申请开通赞赏码即可
如何使用微信赞赏码
微信赞赏码有什么用
微信赞赏码在哪?
微信赞赏码的设置方法
微信赞赏码金额怎么设置
为你推荐:
机构代码是什么
什么是动名词
空方和多方是什么意思
lg是什么牌子
沙雕是什么意思
留意的近义词是什么
奇葩是什么意思
80年属什么生肖
add是什么意思
什么是交强险
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com